Kontakt

Werkstück Raumgestaltung & Versorgungstechnik GmbH
Königstraße 64a
14109 Berlin-Wannsee

Tel: 030 805058-23
Fax:030 805058-25
info@werkstueck-berlin.de

Ihre Ansprechpartner

Kay-Uwe Sorgalla

Geschäftsführer

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

k.u.sorgalla@werkstueck-berlin.de

Matthias Hoeft

Bauleiter Dachbau und
Bauklempnerei

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

m.hoeft@werkstueck-berlin.de

Mike Pritzkow

Meister Dachbau und
Bauklempnerei

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

m.pritzkow@werkstueck-berlin.de

Anton Kizman

Elektromeister

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

a.kizman@werkstueck-berlin.de

Christoph Schulze-Hildebrandt

Installateur- und
Heizungsbaumeister

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

c.schulze@werkstueck-berlin.de

Stephan Maxa

Malermeister, Restaurator Maler- und Lackierhandwerk

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

s.maxa@werkstueck-berlin.de

Sandra Farfan Lazo

Sandra Farfan Lazo

Innendienst

Tel: 030 805058-37
Fax: 030 805058-25

s.farfanlazo@werkstueck-berlin.de

Erkan Akdag

Erkan Akdag

Innendienst

Tel: 030 805058-35
Fax: 030 805058-25

e.akdag@werkstueck-berlin.de

Jürgen Friedland

Jürgen Friedland

Ausbildungsbegleiter

Tel: 030 805058-03

juergenmatthias.friedland@immanuelalbertinen.de