Kontakt

Werkstück Raumgestaltung & Versorgungstechnik GmbH
Königstraße 64a
14109 Berlin-Wannsee

Tel: 030 805058-23
Fax:030 805058-25
info@werkstueck-berlin.de

Ihre Ansprechpartner

Kay-Uwe Sorgalla

Geschäftsführer

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

k.u.sorgalla@werkstueck-berlin.de

Matthias Hoeft

Bauleiter Dachbau und Bauklempnerei

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

m.hoeft@werkstueck-berlin.de

Mike Pritzkow

Meister Dachbau & Bauklempnerei

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

m.pritzkow@werkstueck-berlin.de

Anton Kizman

Elektromeister

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

a.kizman@werkstueck-berlin.de

Christoph Schulze

Installateur- und Heizungsbaumeister

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

c.schulze@werkstueck-berlin.de

Stephan Gonschior

Malermeister, Restaurator Maler- und Lackierhandwerk

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

s.gonschior@werkstueck-berlin.de

Paula Bellmann

Sekretariat

Tel: 030 805058-23
Fax: 030 805058-25

p.bellmann@werkstueck-berlin.de

Wir verwenden auf dieser Webseite Cookies, um Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Webseite anonymisiert zu analysieren. Mit dem Besuch unserer Seite geben Sie uns Ihr Einverständnis.
Mehr Informationen

OK